А давайте просто любить

А давайте просто любить,
Ничего не ждать в замен!
Быть открытыми, счастье дарить,
Не просить и не ждать перемен.

А давайте просто любить,
Тех, кто рядом и кто далеко.
Каждый день принимать словно дар!
И грозу полюбить так легко,

И метель полюбить возможно,
И любую лютую погоду,
Лишь бы в сердце любовь поселилась,
Оставаясь Вселенной кого-то!


Рецензии
Красиво! Мне нравится постановка строк и рифма: на первый взгляд вроде просто, а на самом деле не очень) Мне такой слог бы дался с трудом!

Меркурий Антонович Белый   31.01.2017 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень приятно, что понравилось))) и Вам вдохновения!

Юлия Юляшина   31.01.2017 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →