Любовь, вершина наслаждения

ЛЮБОВЬ такое сладостное чувство!
В мозгах бардак, в коленках дрожь.
Мне говорят любовь- искусство!
А для меня любовь- по сердцу нож.
Пишу стихи,а в горле ком глотаю,
вот так любовь приходит к нам порой.
Но я то взрослая,я точно знаю,
что все невзгоды обойдут нас стороной!


Рецензии
Наташа, люблю всю вашу семью. Особенно наслаждаюсь стихами Александра.
У тебя тоже неплохие. Но в этом стихотворение, по моему в последней строке
Лишние( Что все)
С уважением Олег.

Олег Львович Мазур   01.08.2022 21:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →