Не хватает твоих обьятий...

Не хватает твоих обьятий,
Чтобы снова писать стихи,
Лишь страницы горой помятой
И на каждой одни штрихи …

Дни проходят в тумане сером
И в душе пустота и мрак,
И стучит учащенно сердце …
Успокоить бы, только как?

Не хватает твоих обьятий
И звонков от тебя в тиши …
Мне побольше бы слов приятных,
Ну, а ты, как всегда, спешишь …

Время тянется бесконечной
Лентой дней и ночей в тоске …
Буду ждать я звонки, конечно,...
И штрихами писать в строке ….

Не хватает твоих обьятий ….


Рецензии
Без впечатлений и стихи не рождаются.
Наверно, чтобы такие строки написать, надо прочувствовать то, что в них вложено!

С сердечностью,

Светлана Эдуардовна Пескова   24.01.2018 00:16     Заявить о нарушении
Было дело.... Спасибо, Светик!

Гардения 1   24.01.2018 14:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →