Спасибо

Спасибо,Господи тебе,
за дар, что послан был мне свыше.
За рифмы,что капелью с крыши
лились, подаренные мне.

Спасибо! В хмурь декабрьских стуж,
ты мне открыл зимы красоты,
и строки улеглись в пустоты,
сквозь серость в белоснежный плюш.

Спасибо, что зима - колдунья,
бела, всю землю в кружева
одела,в миг души причастья.
И в ней рождаются слова.

Зима - морозный врачеватель,
стерильностью и чистотой
укрыла землю. Белизной
твой лик запечатлел создатель.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →