Я и Муза

Буква к букве, слово к слову,
Запятые, точки,
Сочиняю что-то снова,
Получились строчки.

Строчки я сложу в куплеты
И наполню смыслом,
Мне луна в окошко светит,
Навевает мысли.

Я всю ночь писала с Музой
Новое творение,
С нею в крепком мы союзе-
Это без сомнения…

                31 января 2017


Рецензии
Привет, Олечка! Хороший стих. А ко мне Муза что-то очень редко стала заходить...

Людмила Прудниченкова   01.02.2017 14:05     Заявить о нарушении
Привет, Людочка! Он у меня сам выскочил как-то утром. Времени не хватает ни на что. Спасибо за оценку. Мне очень нравятся твои последние стихи -Эксы особенно! Еще нравится очень "Утренний сон".

Ольга Ковальчук 8   01.02.2017 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →