Зимний рай

Не бойтесь холодов, зимы не опасайтесь,
Придёт не просто так, подарки принесет.
Все обойдёт дома и не предъявит прайса,
Дары её прекрасны, и снег и синий лёд.

ДетЯм  снеговичих, подружек для общенья,
Мужчинам на рыбалку, на зимнюю попасть.
А я всегда хотела, в одно из воскресений,
В сад райский на окне уйти, да и пропасть.


Рецензии
Очень образно и красиво. Очень задорно! Прекрасное стихоТворение, Ольга ! Замечательно написали. Очень понравилось. Спасибо большое. С наилучшими пожеланиями.
.....
С теплом и уважением, Карен.

Карен Балаян 2   28.11.2019 09:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →