ждёшь...

Мутно и нет кислорода.
Жизнь, как заиленный пруд...
И ты по-рыбьи рот открываешь,
ждёшь, что услышат, дадут.
Мимо, всё мимо...
Мечты, ожидания...
Ждёшь, но напрасен твой труд.
Снова акулы...
и снова пирании.
Думаешь, может уйдут.
Нет, не уйдут...
и не пропустят.
Мир кровожаден, жесток.
Внучка рисует зелёные листья...
и расцветает цветок.
ждёшь...


Рецензии
Будем ждать!

Вадим Константинов 2   30.01.2017 17:05     Заявить о нарушении
Мечты и надежды на Светлое и Доброе в нашем продолжении... Чему научим, то и получим, с улыбкой.

Валентина Гидлевская   30.01.2017 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →