Друзья

Нет, не могу с тобой я больше быть друзьями.
Довольно.
Все, что зачем-то возникает между нами, -
Так больно.

Устала на лице своем вымучивать
Улыбку,
Гасить в себе все то, что надо чувствовать, -
Ошибка.

Раздавлена я в нашей странной "дружбе"
Ценою,
Платить приходится сполна, как нужно, -
Собою.

Нет, я не буду с тобой больше
"Друзьями".
Прости, но кончено все точно
Меж нами.

30.01.2017, 2, Чжухай


Рецензии
Однако,жизненно...
Так часто бывает и никуда от этого не деться!!!
Хорошее стихотворение,Эля!!!

Владимир Юренков   23.02.2017 18:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →