Возрождение

Расцветает душа, счастья крик
в душе не унять.
Пусть в природе шалит зима,
но вокруг весна наступила опять!

Как девчонка в шестнадцать лет,
на свидание спешу
Я вновь!
Все ликует внутри и кипит!
Я боюсь даже
Думать, что это? Любовь?!

Мне бы надо терпение иметь,
мне бы в руки себя надо взять!
Но звенит на морозе капель,
В сердце звон этот мне не унять!

вновь АМУРА стрела
сердце ранила мне
И в судьбе у меня всё
не очень то гладко...

Я наверно все это вижу во сне..
но от счастья такого
душа стонет сладко!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →