Я и гитара

Когда в душе моей смятение и ад,
Когда сердца озлобленные множат боль мою,
Всего одной единственной душе я рад,
Беру гитару нежную я в руки и пою.

Я наполняю всё вокруг самим собой
И разметаю по углам свою печаль
Я погружаюсь в мир волшебный с головой
Он эфемерен, этот мир, но мне не жаль!

Пусть всё - обман, и нет в нём жизни никакой
Мой мир такой, каким придумаю я сам
Я в звуки тонких струн ныряю с головой
И путешествую с гитарой по мирам


Рецензии
Музыка - самое лучшее лекарство! И песня, конечно).

Елена Никандрова   30.01.2017 21:48     Заявить о нарушении
:) да, я, и правда, люблю это дело

Александр Денисенко Гундулла   30.01.2017 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →