Где Любви двери...

Девчонка давно проснулась,
от нежности
сердце билось...
в обыденность
окунулась,
хотелось бы в то, что снилось...

А снились сильные руки,
слияние
в поцелуе,
а днём-снова
та же скука
и каменные статуи...

Что движутся, как на шарнирах,
угрюмо смотря
в телефоны,
их бьют
из небесного тира,
как пыльные трут плафоны...

Девчонка ещё молодая,
ей хочется
в счастье верить,
направь её,
мудрость седая...
туда, где любви двери...


Рецензии
Очень правильно...в одну дверь!!
Спасибо! За красоту и правду..МАТКУ!!

Ирина Корьёва 2   30.01.2017 13:33     Заявить о нарушении
Ох уж эта МАТКА, так и хочет, чтоб её резали...хорошо не дорезали...

Борис Фадеев   31.01.2017 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →