Это ждущее ничего...

На http://www.stihi.ru/2017/01/26/10477 Светлана Изумрудовна Тришина

Да, частенько такое бывает,
мы не слышим,
не видим телом,
только мысли
и боли летают...
и ныряют в сугробы белые.

Зеркала снега их читают,
сортируя
по назначению,
одиночествам
отправляют,
души чувствуют их излучение.

Сердце вздрогнет...её ли его...
и почувствует...
есть где-то,
это
ждущее "ничего",
чтобы вдруг зазвучать дуэтом...


Рецензии
Прекрасные пожелания....

Ирина Корьёва 2   30.01.2017 07:34     Заявить о нарушении
Ну, Вы меня постоянно балуете. Спасибо за общение. Рад.

Борис Фадеев   30.01.2017 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →