Уходи.. Романс

Уходи. Я не желаю больше видеть
Ни слёз твоих напрасных, ни печаль.
Я не хочу тебя ничем обидеть.
И не пытайся с плеч моих снять шаль..

Мне не нужна страсть поцелуев жарких..
Всем сердцем я прошу и всей душой,
Ты уходи. И груз истомы сладкой
Ты унеси, пожалуйста, с собой.

Ты унеси с собой мои страдания,
И сердцу моему мне дай покой..
А пережить нам это расставание
Уж видно предначертано судьбой.

Уходи. Твоей я никогда не буду.
Ту боль предательства и лжи обман
Я, знать, не скоро, видно, позабуду..
Давай окончим наш с тобой роман..


Рецензии
Грустный романс!!!

Ольга Антонова 6   02.09.2017 22:53     Заявить о нарушении
История из жизни.. и так тоже бывает)

Татьяна Кресс   02.09.2017 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →