Я к тебе хорошо отношусь

Я к тебе хорошо отношусь.
Ну чего от меня ещё надо?
За тебя я совсем не держусь,
От любви твоей- боль и досада.

Я тебя ни за что не виню,
Виновата лишь я пред тобою:
Ведь другого на сердце храню
И лелею своею любовью.

Пусть ушёл и сказал "навсегда",
Вслед смотрела- он не обернулся.
Я ждала, пролетели года,
Только он всё равно не вернулся.

Ну зачем я поддалась тебе?
Не любя, снова замуж я вышла.
Не подарок в твоей я судьбе,
Переспевшая,чёрная вишня.

Я давно обвиняю себя,
Что страдаешь, и я ведь - страдаю.
Быть хорошей женой, не любя,
Невозможно. Теперь это знаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →