Я думаю, что раньше жили лучше

Чудесная выставка в Музее прикладного искусства, из собрания Александра Васильева.




   Я думаю, что раньше жили лучше. Ведь мы уже знаем, что все страшное позади...
А о будущем знает только Господь Бог.


 Волна, как метроном, отсчитывает ритмы.
Прабабушки невинно отдыхают...
О тихих женских радостях мечтают,
И слово революция - постскриптум...
Она, как шторм внезапно налетает...
И... Все ломается в дурмане гибком.


Рецензии
Здравствуй милая Ниночка Да наверное до Октябрьской Революции жили лучше. В моей семье Не было дворян и князей рабочие простые и служащие.А стихи задумчивые такие ностальгические.

Наталья Мурадова   30.01.2017 10:46     Заявить о нарушении
А какие платья носили? где уж сейчас нам и догнать? наших прабабушек..

Нина Ландышева   31.01.2017 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →