Но ах, как хочется!

                Живу - как можется
                Люблю - кого можется
                Пишу - что можется
                Но ах,как хочется!
               


Рецензии
Светлана, здравствуйте!
Интересное у Вас творчество, мудрые мысли.
А эти строки меня улыбнули, всегда чего-то
не хватает и очень хочется... Спасибо!
С уважением и добром...

Людмила Гусева 3   29.01.2017 19:09     Заявить о нарушении
Gratias ago guia respect review!
Благо дарствую за уважительный отзыв!С.С.

Светлана Самедова   29.01.2017 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →