Как хочется...

 
Как хочется уехать от себя...
И перестать опять метаться.
Как хочется очиститься любя,
С любимыми не расставаться.
И восхищаться каждым днем,
Минутой каждой- как глотком
Наполнится... Любить,
И чувствовать блаженство
И покой... Ежесекундно
Наслаждаться жизнью...


Рецензии
Сергей, молодец, пишешь глубоко и проникновенно... неравнодушно, что трогает до глубины души. СПАСИБО.

Ольга Боровикова 2   31.01.2017 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое!)))

Сергей Блик   31.01.2017 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →