Если дождь и снег...

Если дождь и снег
тяжело лететь.
Крылья намокли,
чтобы петь
о любви,о счастье.
Но как трудно
всему поверить
и быть во всём
всегда согласным.

Утром,чтобы
проснуться рядом
и любовь отдать
всю взглядом.
Суета бы,боль,разлука
не прописывались тут.
Всегда знать,
что тебя любят,
всегда ждут.

Чтобы рядом расцветал
огонь любви
и не было ненастья.
Может быть всё это,
как его не назови
и называется
обыкновенным словом-
счастье?

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →