Глупец

Мне бы машину, кричал бы: "Я рад"
Устроили б девушки вечный парад.
А так , без колес, никому я не нужен,
И вновь приглашаю тоскливость на ужин.
 
Вот бы мне дом и двенадцать дверей,
Тогда появилось бы много друзей.
А так, я живу в одной комнате бед,
И тупо смотрю на невкусный обед.
 
Ему подарили машину и дом,
С джакузи и баром в районе крутом,
Но снова один он зимою и летом
Грустит, понимая, что счастье не в этом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →