Воин света...

Вы написали ерунду,
подумав как-то... однобоко
И ждёте, вдруг и я приду
Поплакать с Вами одиноко.

А я не тот, я не такой.
Мой стих энергией пылает
И даже разум мой не знает,
Насколько стих силён порой.

Я Вашу душу исцелю,
Верну весну в немое сердце.
Бывает, надо 2-3 Герца,
Чтоб Вы сказали: "Жизнь люблю!"


Рецензии
Быть может, иногда и надо,
Чтоб сильный стих попал в глаза,
Иль чтоб ударила гроза,
Чтоб заискрилась в сердце радость.

Пишите свои сильные стихи, и пусть они радуют сердца людей, снимают депрессии, поднимают настроение. Успехов. С теплом.

Лидия Пичерская   10.10.2019 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →