Увы...

Невесть откуда,
посреди зимы,
бьёт мотылёк стекло,

такое чудо
вспоминаем мы,
как было нам тепло...

так и я бился
в одиночестве своём,
ну где же та, что вовсе не приснилась...

я ей открылся,
как бы нам вдвоём
прекрасно было...но увы не сбылось,

то, что всегда
я так хотел...
но вылетел на вираже туманном,

та же беда,
вновь не у дел...
и новая влюблённость вновь обманна...


Рецензии
Очень интересно!
Вопросы задавать не будем...
улыбнёмся..лишь.........
Бравочки!! Борис!!

Ирина Корьёва 2   29.01.2017 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо, но интим есть интим, т. е. тайна...

Борис Фадеев   29.01.2017 11:44   Заявить о нарушении
И я о том же...

Ирина Корьёва 2   29.01.2017 12:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →