Через годок ли, десять лет. 2017

Они сидели на диване,
Привет по вайберу и маме,
И деду с бабкшкой привет,
А им всего пятнадыать лет.

Не оторвать их друг от друга,
Ты моя лучшая подруга,
Тебя я буду век любить,
Мою любовь Вам не убить.

Я вспомнил старые дела,
Когда мне было восемнадцать,
Кидался вниз под горку я,
Да,чтоб с тобой мне не остаться.

Как рассудить кто прав кто нет,
Зачем пиявкою вцепляться,
Кто даст Вам правильный ответ,
Всё будет видно лишь потом,

Через годок ли,десять лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →