Оттает и душа

Куплю и на морозец,
На лыжах еду я,
Да Тисса с группой фишер,
Хорошая семья.

Да уж мечта такая,
Закралась не стряхнуть,
Идём с тобой на горочку,
Мы стариной тряхнуть.

На лыжах мы с тобою,
Как в школе N3,
Но если ты отстанешь,
То громко не ори.

Хорошая погода,
Вороны смотят в след,
Хороший проложили,
Маршрут на много лет.

Соседи ,ребятишки,
Нам машут от реки ,
А вот с г-у ребята,
Здороао мужики.

В Ашане сидя вспомнил,
Я почему то Вас,
Эх Ваня и Серега,
Давайка выпьем квас.

Про кввс конечно ж шутка,
Эх водка хороша,
Ведь на морозце нашем,
Оттает и душа.


Рецензии
На лыжах это прекрасно Михаил. Всего доброго Иван.

Иван Терёхин   28.01.2017 20:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →