Минорное

Я люблю тишину,
Я люблю темноту,
Когда выжат за день до предела, до точки.
В этот час  - воли нет,
И желаньям - запрет,
И в закрытых глазах: синь-разводы - "звоночки"...

Это признак того,
Что , возможно, "того"
Скоро будет мне... Все, брат, копыта откинешь!
Много мог -  не сумел,
И хотел - не успел...
Страха нет, просто - жаль... По потугам и финиш.

Вам желаю , друзья, кто моложе, чем я,
"Планку" выше держать, не терять даром время!
Спину не прогибать,
За свое горло рвать,
Сильным быть и с удачей идти стремя в стремя!

2013г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →