Чтобы вдвоём...

На http://www.stihi.ru/2017/01/27/3518 Анна Кантелинен

Снова заботы,
пустые хлоп'оты,
чтобы не быть в пустоте,
но ведь и там
появляется кто-то,
кто...да такие ж...не те,
(много нас в той пустоте)...
что вечерами гулко,
тягуче,
ножками в сердце стучит...
и до утра
нас толкает и мучит,
так, что от боли кричит...
в той пустоте
ошалевшее сердце,
рвётся и ищет тот дом,
где не закрыта
та дверца,
чтобы...вдвоём...кувырком...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →