Я-странник...

Рецензия на «Сказка о любви» (Полина Пенкина)
http://www.stihi.ru/2016/10/19/10913

Я-странник, я -солдат,по жизни ветер...
И жизни колесо прошел не раз...
И били сердце мне шальные ветви...
И жил я как умел....не напоказ...

Я ждал, когда в ночи засветит солнце,
И вот Весна-последний мой рубеж...
Любовь запела в сердце перезвонцем...
Познали Млечный...в душах ОН безбреж*...
(написано от ЛГ, от лица мужчины)

безбреж*-безбрежный, без границ...


Рецензии
Ясность и простота стихов заставляют задуматься о сложном.
Лёгкость изложения говорит о мастере слова. Читать и перечитывать хочется.

Капитан Ураган   03.02.2017 21:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →