Белая лошадка

У меня подружка есть-
Белая лошадка.
Хорошо живётся ей,
Но  совсем не сладко!
Целый день детей она
На спине катает.
А потом стоит одна,
До утра скучает.
Нет родителей совсем.
В жизни кто поможет?
Ведь без мамы плохо всем,
И лошадкам тоже!

Ты не бойся, я с тобой!
Дай поглажу чёлку.
Хочешь, буду братик твой,
Понарошку только?
Видишь, сахарок лежит
На моей ладошке?
Пусть послаще будет жизнь,
Хоть бы на немножко!


На фото- моё вдохновение, картина Нино Чакветадзе
Я влюбилась в её картины...


Рецензии
Чудесно, мило, по доброму!!!

Градова Анна   09.11.2017 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Аня!

Светлана Лисиенкова   12.11.2017 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →