Нежность

Видишь- расцвело...
Нежность и тепло
Сердце тихо прячет
И во мне не плачет.

Видишь, как светло,
Там где солнца не было,
Только ночь одна-
Я во тьме жила.

Мне глаза не застишь,
Распахнула настежь
Я окно души-
И стоишь там ты.

В небе или выше
Слышу, как ты дышишь.
Я тобой живу,
Все в тебе люблю.

Видишь- расцвело
И во тьме светло...

9.01.2017г


Рецензии
Ларис, незамысловато, но очень чувствуется нежность. Всего вам доброго! Пусть будет светло и уютно!

Надежда Блинкова   25.04.2021 22:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →