Свой путь
Многое теряем, многое находим...
Чтобы появиться- нас никто не спросит!
А потом горюем, что судьба нас бросит
И принять не просто все ,что окружает!
Кто любить умеет -проще понимает,
Но итог незримый будет: ты не вечен.
В этот промежуток будь же человечен.
А с судьбой играться очень злая штука,
За чертой предстанет чистая наука!
И вилять не надо,за тебя известно
Проживи отрезок и с душой ,и честно!
А пороков много... нас они вращают,
Очень незаметно в мусор превращают!
Только есть ли смысл в том- пылью становиться
Много нестыковок -сложно примириться
И, когда у точки есть багаж с собою,
Хочеться заметить,- не играй с судьбою!
Свидетельство о публикации №117012704683
С новосельем на Стихи.ру.
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764 .
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1500 - http://www.stihi.ru/2017/03/11/9288 .
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 23.03.2017 11:38 Заявить о нарушении
