***

Небо-небо...Земля-земля...
И  солнце-всегда...светит  нам...
А  если  снег или  дожди...
И настроение  никуда...
И  полета самолета нет...
То мы  не  унываем...
Побольше  книг читаем...
Хорошего  ,надеюсь... и  полезного...
И  улучшаем  состояние себя самих...
Хотя   человеку свойственно  ошибаться...
Но  он стремится к  лучшему...
И  пусть улыбается  чаще...
Улыбка  никому  не  повредила...
А  связь к хорошему восстановила чувству...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →