Есть желание крепко обнять...

Есть желание крепко обнять
И прижаться к тебе в эту стужу.
Захожу в дом с мороза опять
Ты согреешь мне тело и душу.

Без тебя мне зимой не прожить...
Пропаду,простужусь,околею.
Я люблю тебя,буду любить,
Сяду рядом и весь обомлею.

Ты в ненастье порой холодна,
К твоему был готов я капризу.
В чашке чай допиваю до дна,
Шугану нежно сверху и снизу.

И от действий моих вся горишь,
Отдышусь я,налью себе бражки.
Ты такое со мною творишь
Сажусь рядом,по телу мурашки.

В доме каменном плюс двадцать пять,
С твоей помощью сварена гречка.
Есть желание крепко обнять
Тебя жаркая,русская печка.


Рецензии
Неожиданно.

Юрий Рамонов   19.07.2025 21:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →