Что ж у нас пошло не так?

Спрашиваю как дурак:
Что ж у нас пошло не так?

Разве танцы на Майдане
Не уменьшат обнищанье?!

Разве пляски до рассвета
нам не принесут расцвета?!

Разве улица Бандеры
не улучшит атмосферы?

Скажете ОУН-УПА
- это не в ЕС тропа?

Скажете обстрел Донбасса
не прибавил нам запасов?

Разве пушки, бомбы, танки
не надёжней вклада в банке?

Разве наши батальоны
не несут в бюджет мильоны?

А проклятья В.В.П.
не прибавят ВВП?

Гидность. Произвол. Бардак.
Что ж у нас пошло не так?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →