Внутри...

За что обманывают люди?
И почему они "тверды"?
Не дорожа,ломая судьбы
За что?Ведь с ними мы честны...

Мы искренне им открываем душу,
С надеждой в том,что нас поймут
и в холодную погоду,стужу
нас непременно обогреют и спасут...

А если открываясь,берегите душу
Ведь оголив её пред тем,
кто обещал и все нарушил
жестокостью разрушив все,что строилось,зачем?

За что таки нелепо люди?
Бросаете Вы сердце сжав
Свои "не мытые",людские руки
Тянущиеся в глубь...на чувства,человечность наплевав...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →