ЖИВУ

Ф. Ф. ГУБАРЕВ.  ЖИВУ.

Мам всегда тебя жду
Знаю что, не придёшь
Только лишь потому
Что навечно уснёшь.

И не скажешь мне больше
Сыночек родной
Нет боли горше
Чем расстаться с тобой.

Часто я по ночам
Вижу образ твой,
Говорю слово мам
Хотя давно уж седой.

Вырастил шестерых
Уж двенадцать внучат
Жаль не видела их
Красота все в тебя.

Подкатил вновь комок
Душит горло моё
Уж большой прошёл срок
Боль не уходит,  живёт.

Да пытаюсь унять
Слёзы, но, не могу
Они словно заноза
В каждом глазу.

А потом по щекам
Катятся и бегут
Прости меня мам
Он внуки бегут.

Не хочу, чтоб они
Видали, слабость мою
Я примером для них
Сильным мама, живу.


Рецензии
Хороший пример сердечности любви, памяти и духа!
Федор Федорович, рада снова встрече с Вами на сайте!
С уважением, Мари.

Мари Оган   31.01.2017 08:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →