Нет лучше имя промолчать. 2017

Я через год открою имя,
Когда то я себе сказал,
Но год прошел я вижу рано,
В расплох сей год меня застал

Еще не ясно,мне зачем,
Здесь открывать вдруг имя всем,
Что даст , открытое лицо,
Ведь у кащея есть яйцо.

А автор в жизни беззащитен,
Ему от славы больше вреда,
За псевдонимом есть и кредо,
Лишь равный может все понять.

А пустослов И завсегдатай,
Увидев строчку из романа,
Напустит  сам самообмана,
Что и за год не расхлебать.

Нет лучше имя промолчать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →