Наивной Нюшеньке...

http://www.stihi.ru/2017/01/24/12093


ВЕСНОЙ ЧАСТЕНЬКО, НЮШЕНЬКА, БЫВАЕТ,

ИЗ-ПОДО ЛЬДА НА РЕЧКЕ ВЫПЛЫВАЕТ ...

ТЫ ДУМАЕШЬ - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ,

НО, ПОЛОЖАСЬ НА ЗАПАХ - НЕ СОВСЕМ ...

И ТО, ЧТО ВЫПЛЫЛО, ЛЮБУЯСЬ, ИЗУЧАЯ,

ТЫ ВОСКЛИЦАЕШЬ, - ЛУЧШЕ Б ЛЁД НЕ ТАЯЛ ...


Рецензии
Прекрасный, откровенный и правдивый жизненный отзыв!:) Пошучу:

Пессимист кричит: "Дерьмо!"
Оптимист:"В нём есть зерно,
И оно не пропадёт,-
Непременно прорастёт!"
23.03.2011

Удачи и всех благ!

Валерий Денисов   02.02.2017 01:33     Заявить о нарушении
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ...

Армадин   03.02.2017 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →