МерсиВуаля!

«Мерси …Вуаля !»
Догорали усталые свечи
И окончен мелодии вальс
Вспоминаю красивые плечи…
Как впервые увидел, я Вас
Жажды полный ,любви и участья
 Женский взгляд на себе уловив
Испытал бесконечное счастье
В танце с Вами , его утолив

Припев :
Не молод я , не старый
Я Вам в любви клянусь
Под нежный звук гитары
И Ваших глаз , в плену.

Вы от счастья , со мной хохотали
Мои сильные руки ,хваля
В реверансе потом , прошептали
После танца… «Мерси ,…Вуаля!»
Я улыбкою, нежной  ,ответил
И ушёл , сам не чувствуя ног
И с тех пор глаз красивей…. не встретил
Я искал , но найти их … не смог
Припев :
Не молод я , не старый
Я Вам в любви клянусь
Под  нежный звук гитары
 И Ваших глаз , в плену !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →