Пусть я не бывал в Париже

Пусть я не бывал в Париже,
И видел с картинок Берлин.
Хочу, чтоб меня запомнили
Красивым и молодым.

Хочу, проходя по парку,
Или аллее весной.
Видеть глаза россиянки
Застенчивой и молодой.

Взгляд той родной и единственной,
Любящей верной душой.
Хочу, чтобы был он таинственный
Чистый и вечно смешной.


Рецензии
Прямо вот так просто и хорошо пишите.)

Наталия Наваррская   18.02.2017 15:49     Заявить о нарушении
от души благодарю=))))))

Апрельский Роман   18.02.2017 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →