Не расстанусь

Свет в окошко светит лунный...
Я забыть тебя хочу!
От Любви своей безумной
В сон я ласточкой лечу.

Но и сон Ей не помеха.
И во сне, я так же - с Ней.
От Неё мне ждать успеха?
Иль рсстаться всё же с Ней.

Не расстанусь! Пусть ликует!
В сердце радостно поёт!
Мир пусть сердцем атакует!
В сердце каждом топит лёд!


Рецензии
и правильно..зачем расставаться, если сердце ликует?

Эману Элька   25.01.2017 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →