Мороз...

На улице мороз...И воробьишки
Надулись,перья дружно распушив...
Алеет,как огонь лицо мальчишки,
На санках вниз,о страхе позабыв,
Несется,разбросав в снегу перчатки...
Зима отрада для весёлой детворы...
Снежинки сыплются,играя в прятки,
И белой простынею кутают дворы...
Уже заката луч морозно-чистый,
Пора домой!И уши и носы отогревать!
А снег до завтра подождет пушистый,
Его морозец ночью будет "согревать"...


Рецензии
Юстас-Алексу:Это не моё...Я рэп не всегда понимаю...но слова..есть над чём думать.Спасибо!

Любовь Журавлик   30.01.2017 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →