Лет 30 и еще 3 года с тобой в любую непогоду!

Прими, Марина, поздравленья!
Зима - природное явленье,
Но не смотри на календарь,
У нас тепло, хотя январь.

Зима, конечно, неизбежна,
Но не покинет нас надежда,
Что много лет еще с тобой,
Пребудут счастье и покой.

А если даже и экстрим,
То пусть до мэа вэ эсрим!
Зима пройдет, еще не вечер,
А мы вперед, весне навстречу!

И с нами Сарочка-Яэль,
Жизнь закружит как карусель!
Тебя, родная, с днем рожденья!
Прими любовь и поздравленья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →