Грустно

             ****

 От чего же так грустно сегодня...
 От чего же так тяжко в груди....
 Там, в саду песнь соловушки льётся,
 Словно  снова журчат ручейки...,
 Под окном осыпаются нежные,
 Точно пух яблонь цвет - лепестки..
 Воздух тёплый, напоян нектаром...
 Прогони грусть, печаль , прогони..


Рецензии
http://www.stihi.ru/2016/01/28/11818
А вот так Вам отвечу!
С уважением, Андрей

Андрей Калецкий   15.03.2017 22:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →