Будь вежлив в беседе

Под Есенина было, под Владимира Владимировича Маяковского было...Ну и я скромненько так ... Тем паче, недавно один из моих знакомых  был дружелюбно послан мной нах...й.  И обиделся. Сказал, что если присписчит - то его, муШШЫну - только в 3,14ду)))

Итак. Моё. Под меня саму)))


Долой моветон - пусть сгорит  в аду!
Учи политес, не ахай!
Джентльмена положено слать в 3,14 зду,
А леди, конечно - на }{уй

24,01,2017


Рецензии
Кому куда - решайте сами,
ведь главное, что вас - послали!)))

Алёна Кобылко   22.02.2017 15:03     Заявить о нарушении
И чтоб не оборачивались, когда пойдут.

Лукашева Анна   23.02.2017 03:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →