Чем меня ты пленила тогда?

Чем меня ты пленила тогда?
Тихой нежностью иль кабалой,
Я как будто покорный слуга,
Со склоненной приду головой.

За твой взгляд я бы душу продал,
И не  страшно мне жизнью проститься,
Если б только чуть раньше узнал,
Что вдруг так я смогу влюбиться.

Что еще для тебя написать?
Я не мастер красивой фальши,
Извини,что тогда на показ,
Не поставил я чувства наши.


Рецензии
Можно на каждое творение писать о том, что это прекрасно. Спасибо) вы в избранных) и в группу в ВК уже вступил)) тип спасибо за стихотворение)

Артем Грот   21.04.2017 01:54     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно это читать:3

Никомунислова   24.04.2017 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →