Почему - то говорят

Ж.Королева
Почему -то говорят,
Что мандарины там едят.
И пьют вино , кагорчик пьют,
И песни ангелы поют.
Наверно, так иль по другому,
Но только не обнимут снова.
Не  скажут:  Здравствуй!  Я  с тобою!
Теперь идем одной тропою.
А мы их помним ,не бросаем
И на могилках убираем.
Там ,где последний их приют,
Они нас тоже очень ждут.
Чтоб мы пришли ,поговорили,
Сказать о том ,что не забыли.
Пусть звездочкою с неба светят,
Или подует теплый ветер.
Мы будем знать, что они рядом
И нам по- прежнему так рады.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →