Зачем живу

Живу я зря или не зря?

По мне - пустой вопрос.

До понимания сего

Я, видно, не дорос.

Осталось жить немного мне

На матушке - земле.

Надеюсь, что когда помру,

Тогда пойму.


Рецензии
Альберт,здравствуйте.Так и хочется добавить в последнюю строку - Тогда пойму уже(для ритма)
А так,понравилось.

Алексей Молодцов 5   10.02.2017 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей. Заходите ещё.
С уважением

Альберт Орсичев   10.02.2017 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →