У павильона пиво воды...

Надрывно как то... Грустно очень...
А время близится уж к ночи...
И телефон мой не звонит,
Никто со мной не говорит...

За полосою серых дней,
И грусть становиться мудрей...
Пытаюсь втиснуться в ряды,
Людей бегущих от судьбы...

А помнишь, друг мой, как когда-то,
Гуляя в кабаках Арбата,
Мы веселились как хотели!..
В любой удобный день недели!...

И всё что нам теперь осталось,
Хоть это, вообщем и не малость,
Сидеть писать хмельные оды,
У павильона пиво воды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →