афоризм о небе...

*** небо, под  которым цветут васильки  и ромашки, это источник вдохновения для
      поэтов, художников и музыкантов...       


Рецензии
Согласна с Вами, Алла. Красота всегда вдохновляет на творчество.

Галина Лялина   23.01.2017 11:02     Заявить о нарушении
особенно синее-синее небо...

Алла Богаева   23.01.2017 11:59   Заявить о нарушении
Стоп! Вчера вечером написала стих. И там строка "А наверху небо синее-синее". Рада единомыслию. Ещё не размещала этот стих.

Галина Лялина   23.01.2017 12:49   Заявить о нарушении
обязательно почитаю...

Алла Богаева   23.01.2017 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →