Не стереть...

На http://www.stihi.ru/2017/01/12/1129 Ольга Вирязова

Делать снимок, прощаясь с прошлым,
чтобы в будущем
посмотреть,
а мне кажется-
было проще,
когда мог не каждый владеть,
аппаратом,
ещё чёрно-белым,
щёлкать просто, печатать сложней,
что-то сродни
рисунку мелом...
на доске уходящих дней,
не сотрёшь
с той доски тряпкой
эпизоды...все нам близки,
ведь воспоминанья-
не тяпка,
хотя чёрные в них-сорняки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →