Душа

Маленькая девочка плачет в темноте,
Плачет надрывается о ссвоей судьбе.
"Ах я, сиротинушка, всюду я одна,
Как же трудно жить мне, снова я без сна..."
Маленькая девочка плачет чуть дыша,
Маленькую девочку звали ту Душа.
В темноте кромешной девочка не спит,
Еслиб только знали вы как душа болит...
 
2015 г.


Рецензии
о-о-очень хороший стих близкий мне как... как даже не знаю что!

в общем мне нравится

Андрей Белов 9   28.02.2017 17:11     Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →